  • CMPD2004 BK
    CMPD2004 BK
    品牌:Central(中央半导体)
    产品:未分类
    库存:7139 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CMPD2004 BK
    说明未分类   TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 SOT-23
    品牌Central(中央半导体)
    起订量3500
    二极管类型标准
    电压 - DC 反向(Vr)(最大值)240V
    电流 - 平均整流(Io)200mA
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf1V @ 100mA
    速度小信号 =< 200mA(Io),任意速度
    反向恢复时间(trr)50ns
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流100nA @ 240V
    不同 Vr,F 时的电容5pF @ 0V,1MHz
    封装/外壳TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
    封装/外壳SOT-23
    工作温度 - 结-65°C ~ 150°C